2020年01月30日 星期四 庚子(鼠)年正月初六 | 联系咱们

加入协会

您的当前位置:首页 > 荣誉名单 > 中施企协奖项系列
2003-2011年度全国工程建设优秀项目经理名单
 发布时间:2011-04-13 浏览:14446
  •  时间  序号   项目经理姓名 企业名称
      2003年度  1 顾雪峰 上海静安建筑装饰实业股份有限企业
    2 步余宝 上海金鹿建筑实业有限企业
    3 顾龙光 上海南汇建筑总企业
    4 陈艳春 上海金工建筑工程有限企业
    5 陈缄三 上海中远建设总承包有限企业
      2004年度 1 周立军 上海市第七建筑有限企业
    2 王汉江 上海市第五建筑有限企业
    3 张 聪 上海市第四建筑有限企业
    4 毕正德 上海市浦东新区建设(集团)有限企业
    5 郑平山 上海市住安建设发展股份有限企业
    6 杨武厂 上海隧道工程股份有限企业
    7 房卫祥 上海市第一市政工程有限企业
    8 张 峰 上海市第二市政工程有限企业
    9 顾春华 上海隧道工程股份有限企业
    10 董利平 上海市第二建筑有限企业
      2005年度 1 薛永申 上海市第一建筑有限企业
    2 袁建国 上海市第二建筑有限企业
    3 陶 雄 上海市第四建筑有限企业
    4 陈朝辉 上海市第四建筑有限企业
    5 孙建国 上海市第五建筑有限企业
    6 许惠良 上海城建(集团)企业
    7 沈成明 上海市第二市政工程有限企业
    8 沈永东 上海隧道工程股份有限企业
    9 吴鹏程 上海港务工程企业
    10 唐君宝 上海中远建设总承包有限企业
    11 陈泰如 上海市住安建设发展股份有限企业
    2006年度 1 姜向红 上海市第一建筑有限企业
    2 孙禧坤 上海市第一建筑有限企业
    3 郁文明 上海市第二建筑有限企业
    4 陈泰如 上海市第二建筑有限企业
    5 赵  炯 上海市第四建筑有限企业
    6 龙炳生 上海市第四建筑有限企业
    7 朱建荣 上海市第五建筑有限企业
    8 应志明 上海市第七建筑有限企业
    9 陈  磊 上海市第二市政工程有限企业
    10 毛屯国 上海市住安建设发展股份有限企业
    11 刘其方 上海市住安建设发展股份有限企业
    12 彭玉祺 上海市住安建设发展股份有限企业
    13 胡元江 上海中远建设总承包有限企业
    14 张  滔 上海住豪建筑工程有限企业
    15 徐德颐 舜杰建设(集团)有限企业
    16 王宇光 上海森信建设工程有限企业
    17 朱国兴 上海颛桥建筑工程有限企业
    18 夏玉庭 上海颛桥建筑工程有限企业
    19 薛  林 上海青浦朱家角建筑安装工程有限企业
    2007年度 1 徐青松 上海市第一建筑有限企业
    2 茅振伟 上海市第二建筑有限企业
    3 汤  武 上海市第四建筑有限企业
    4 陈志华 上海市第七建筑有限企业
    5 梅新文 上海市第七建筑有限企业
    6 胡  建 上海市第七建筑有限企业
    7 陈必玉 上海安装工程有限企业
    8 郑  坚 上海基础工程企业
    9 季  嵘 上海市第一市政工程有限企业
    10 张德平 上海市第一市政工程有限企业
    11 陈  勇 上海市第二市政工程有限企业
    12 余志松 上海隧道工程股份有限企业
    13 何建春 上海煤气第二管线工程有限企业
    14 徐  健 上海中远建设总承包有限企业
    15 施建正 上海港务工程企业
    16 陆荣平 上海港务工程企业
    17 方来安 上海宝冶建设有限企业
    18 孙伟明 中交第三航务工程局有限企业
    19 王根林 中铁二十四局集团有限企业
    20 金勇山 舜杰建设(集团)有限企业
    21 任东升 上海新马建设(集团)有限企业
    22 黄伟强 上海华新建设(集团)有限企业
    23 丁竞炜 上海浦东新区建设(集团)有限企业
    24 钱士明 东亚联合控股(集团)有限企业
    2008年度 1 叶鲁钢 上海市第一建筑有限企业
    2 陈海牛 上海市第一建筑有限企业
    3 马林飞 上海市第二建筑有限企业
    4 邵倚旻 上海市第四建筑有限企业
    5 张龙彪 上海市第四建筑有限企业
    6 范岱华 上海市第五建筑有限企业
    7 郑惠国 上海市第七建筑有限企业
    8 丁炳国 上海市第七建筑有限企业
    9 姚家桢 上海市第七建筑有限企业
    10 叶  平 上海市第七建筑有限企业
    11 于晓民 上海安装工程有限企业 
    12 徐经纬 上海隧道工程股份有限企业 
    13 陈少波  上海隧道工程股份有限企业 
    14 龙正兴 上海市第一市政工程有限企业 
    15 徐  飞  上海市第一市政工程有限企业 
    16 黄海涛 上海市第二市政工程有限企业 
    17 龚叶锋  上海市第二市政工程有限企业
    18 高洪彦  中国建筑第八工程局有限企业
    19 张晓勇  中国建筑第八工程局有限企业 
    20 王林荣  上海金鹿建筑实业有限企业 
    21 冯建江 上海百世建设有限企业
    22 陈惠忠  上海浦东城市建设实业发展有限企业 
    23 余建铭  舜杰建设(集团)有限企业
    24 胡崇富* 上海宝冶建设有限企业
    25 王  俊*  上海绿地建设(集团)有限企业
    26 赵喜顺* 中国建筑第八工程局有限企业
    27 张  政*  中国建筑第八工程局有限企业 
    28 沈  健*  中国建筑第八工程局有限企业 
    29 孙  彬*  中交第三航务工程局有限企业 
    30 王培根*  中交第三航务工程局有限企业
    31 马仕伟* 中冶成工上海五冶建设有限企业
    32 刘兴斌* 中冶成工上海五冶建设有限企业
    2009年度 1 王家生 上海市第一建筑有限企业
    2 胡昌陆 上海市第一建筑有限企业
    3 杨  旭 上海市第一建筑有限企业
    4 王志华 上海市第二建筑有限企业
    5 邹荣宝 上海市第二建筑有限企业
    6 沃坚敏 上海市第四建筑有限企业
    7 姚海明 上海市第四建筑有限企业
    8 谢永良 上海市第四建筑有限企业
    9 杨群良 上海市第五建筑有限企业
    10 阴佳兴 上海市第七建筑有限企业
    11 夏国平 上海市第七建筑有限企业
    12 顾益明 上海市第七建筑有限企业
    13 江 勇 上海市第七建筑有限企业
    14 张 斌 上海城建(集团)企业
    15 张志勇 上海城建(集团)企业
    16 曹沂锋 上海市第一市政工程有限企业
    17 黄永春 上海市第一市政工程有限企业
    18 关振峰 上海宝冶集团有限企业
    19 范宏超 上海宝冶集团有限企业
    20 骆家聪 上海电力建设有限责任企业
    21 成 俊 上海港务工程企业
    22 杨 磊 中铁二十四局集团有限企业
    23 陈 斌 中国建筑第八工程局有限企业总承包企业
    24 王福祥 上海市浦东新区建设(集团)有限企业
    25 邱鸿博 上海广厦(集团)有限企业
    26 顾钟栓 上海家树建筑工程有限企业
    27 储中伟 上海绿地建筑工程有限企业
    28 杨治华 上海南汇建筑工程有限企业
    29 刘 毅 上海森信建设工程有限企业
    30 张 健 上海住豪建筑工程有限企业
    31 曹向东* 上海金山石油化工建筑有限企业
    32 沈云飞* 上海绿地建设(集团)有限企业
    33 刘海青* 中交三航局第二工程有限企业
    34 梁胜发* 中交三航局有限企业
    35 亓立刚* 中国建筑第八工程局有限企业
    36 李建亭* 中国建筑第八工程局有限企业
    37 丛德心* 中国建筑第八工程局有限企业
    38 杨香福* 中国建筑第八工程局有限企业
    39 段美良* 上海宝冶集团有限企业
    40 郑  科* 上海港务工程企业
    2010年度 1 沈建强 上海市第一建筑有限企业
    2 高  健 上海市第一建筑有限企业
    3 朱林飞 上海市第二建筑有限企业
    4 许  岚 上海市第二建筑有限企业
    5 侯卫青 上海市第二建筑有限企业
    6 许   壮 上海市第四建筑有限企业
    7 曹小平 上海市第四建筑有限企业
    8 黄  斌 上海市第四建筑有限企业
    9 毛文忠 上海市第五建筑有限企业
    10 韩德银 上海市第七建筑有限企业
    11 许春明 上海市第七建筑有限企业
    12 杜  毅 上海隧道工程股份有限企业
    13 余志松 上海隧道工程股份有限企业
    14 龙正兴 上海市第一市政工程有限企业
    15 顾朝阳 上海家树建筑工程有限企业
    16 周晓峰 上海家树建筑工程有限企业
    17 李立明 上海殷行建设集团有限企业
    18 高云风 中国二十冶集团有限企业
    19 陈志辉 中国二十冶集团有限企业
    20 张  震 中国建筑第八工程局有限企业
    21 杨正勇 中国建筑第八工程局有限企业
    22 杨爱忠 中国建筑第八工程局有限企业
    23 牛中医* 中国建筑第八工程局有限企业
    24 谢钦方 中铁二十四局集团有限企业
    25 卢  见* 中铁二十四局集团有限企业
    26 仇志秀* 中交第三航务工程局有限企业
    注:*号标注为其他系统推荐
    2011年度 1 史玉建 上海市第一建筑有限企业                    
    2 陈志强 上海市第一建筑有限企业                    
    3 周兆平 上海市第二建筑有限企业                    
    4 刘潇春 上海市第四建筑有限企业                    
    5 陈伟民  上海市第四建筑有限企业                    
    6 钟  南  上海市第五建筑有限企业                   
    7 费建华 上海市第七建筑有限企业                    
    8 何嘉明 上海市第七建筑有限企业                    
    9 康正挥  上海市第七建筑有限企业                    
    10 王文平 上海森信建设工程有限企业                  
    11 孙春益 上海森信建设工程有限企业                  
    12 瞿关锋 上海市浦东新区建设(集团)有限企业        
    13 薛  锋 上海金鹿建设(集团)有限企业              
    14 吴圻淮 上海殷行建设集团有限企业               
    15 王卫星 上海家树建筑工程有限企业                  
    16 徐建平 中铁二十四局集团上海电务电化有限企业      
    17 王启兵 中建三局东方装饰设计工程有限企业          
    18 李  波 中建三局东方装饰设计工程有限企业         

     

XML 地图 | Sitemap 地图
Baidu
sogou